阜阳市滨河花园安置小区自管供配电工程(二次)中标候选人公示
发稿单位:      日期:2017-11-22     点击:
招标人 阜阳市安居投资管理有限公司
项目名称 阜阳市滨河花园安置小区自管供配电工程(二次)
项目编号 FGGJ-GC2017-465
招标方式 公开招标
开标时间 2017年11月21日09时00分
中标候选人: 第一中标候选人:安徽宇鑫电力工程有限公司
第二中标候选人:安徽昆宝电气工程有限公司
第三中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司
中标金额: 第一中标候选人:9391278.07元
第二中标候选人:9818349.84元
第三中标候选人:10490000.00元
工期: 第一中标候选人:60日历天
第二中标候选人:60日历天
第三中标候选人:60日历天          
质量标准: 第一中标候选人:合格
第二中标候选人:合格
第三中标候选人:合格
项目经理: 第一中标候选人:张保彬
第二中标候选人:张俊飞
第三中标候选人:王  花
 被否决的投标单位及原因 阜阳昌源机电设备安装有限公司:投标报价大于最高投标限价
安徽硕昌电力工程有限公司:投标函未签字或盖章
湖北湘电建设工程有限公司:未提供企业基本账户开户许可证
公示时间 2017年11月22日至11月24日

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-2155058;也可以向招标代理公司反映,联系电话:18755885114;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:0558-7167769。

中标候选人业绩公示
 

招标人 阜阳市安居投资管理有限公司 工程名称 阜阳市滨河花园安置小区自管供配电工程(二次)
项目编号 FGGJ-GC2017-465 招标方式 公开招标 开标时间 2017年11月21日09时00分 公示时间 2017年11月22日至11月24日
第一中标候选人 安徽宇鑫电力工程有限公司 项目经理 张保彬 投标报价 9391278.07元
企业业绩 业绩名称
1.巨川金宝汇B地块配电施工(680万元)
2.高低压配电工程(1103万元)
业主单位:阜阳瑶海农产品市场开发有限公司
 
项目经理业绩 业绩名称
巨川金宝汇B地块配电施工(680万元)

 
第二中标候选人 安徽昆宝电气工程有限公司 项目经理 张俊飞 投标报价 9818349.84元
企业业绩 业绩名称
1.临泉县万嘉新城小区室内外配电工程(1820万元)
2.临泉县沈苑小区配电安装工程(741.8万元)
 
项目经理业绩 业绩名称
临泉县万和花园小区配电安装工程(1024.8万元)
第三中标候选人 安徽祥悦建设工程有限公司 项目经理 王 花 投标报价 10490000.00元
企业业绩 业绩名称
1.颍上县鑫都首府小区10KV配电工程(1939.8万元)
2.幸福置业?公园天下小区高低压配电工程施工(1180.00万元)
 
项目经理业绩 业绩名称
和谐苑安置小区电力工程(1380.00万元)
 

版权所有:www.164.net | 您是第位访客
公司地址:澳门新匍京合肥市望江东路46号澳门新匍京投资大厦  公司传真:0551-63677066  联系电话:0551-62779067
皖公网安备 34011102001151号 | 皖ICP备09024957号
XML 地图 | Sitemap 地图